Отзыв:

Карта Халва без лимита

27.04.2019
г.Томск
Дата: 28.04.2019
Достоинства: Хорошие условия
Недостатки: Пока не выявлено

Всем читателям хорошего настроения и разумных трат. Хотела поделиться своим мнением о пользовании данной карты.
Так как кредитные карты я практически не воспринимаю, после печального опыта. Но в данном банке была открыта данная карта дважды, единственное без кредитного лимита.

В банк я пришла для открытия вклада. Мне предложили только через карту Халва. Я слышала, что это кредитная и без %. Так как мне это было не нужно, для вклада у меня убрали лимит. Под 7% без использования карты. По их условиям если я буду пользоваться картой, процент увеличивается на 1%. Я выбрала первый вариант.

Далее мне пришлось закрыть этот вклад и перенести на обычный счёт. Но... Это было временно. Спустя несколько месяцев я решила вклад вновь перенести. Как выяснилось условия у них изменились.процентная ставка на 1% упала и появилось обязательное условие - совершение покупок по этой карте. Хотя бы раз в месяц. Если это условие не будет выполнено, тогда процент начислен не будет.

Пополнение процента идёт на остаток суммы, например,вы открыли карту пятого числа, значит в эту дату ежемесячно будут начисляться проценты. А пополнить карту вы можете всего лишь третьего или четвёртого числа. Но,не стоит забывать о условии хотя бы одной покупки(сумма не имеет значения). Снять можно без комиссии в банкомате до 50000, но лучше в офисе заказать (по рекомендации сотрудника).

С одной стороны вполне выгодные условия. Увеличение процентной ставки также предусмотрено, но для меня это не совсем актуально, поэтому я не вдавалась в подробности по лимиту.

написал 29 апреля 2019 в 13:04

Мне очень удобно пользоваться такой картой. Раньше боялась, сейчас нет. Намного проще и быстрее безналом оплатить, когда что-то срочное, а потом уже разбираться в спокойной обстановке. Мы когда расформировывали вещи свои из трешки в двушку, часть перевозили вместе со шкафонлайн. И очень все быстро сделали, и оплачивали именно безналом, потому что совершенно не было время менять бегать, когда тут такой глобальный переезд. Так что да, такая карта - это тема!

написал 29 апреля 2019 в 13:04

Поддерживаю