Отзыв:

Kari бренд

27.04.2016
Ставрополь
Дата: 29.04.2016
Достоинства: Главный плюс здесь в том, что можно приобрести аксессуары по невысокой цене. Качество этой продукции заслуживает уважения покупателей данной продукции
Недостатки: Довольно низкое качество выставляемой обувной продукции на прилавок. Параметр цена-качество сильно недооценен в этой брендовом магазине покупателями.

Kari- сеть магазинов в торговых центрах с относительно хорошим качеством. Прежде всего, когда подходишь к обуви, то понимаешь, что цены завышены, по сравнению с другими его конкурентами. Если оценивать качество товара и его цену, то можно смело утверждать, что оба этих параметра подводят такого гиганта.

Можно обратить свое внимание на аксессуары такие, как очки, шапки, шарфы. По этим категориям товара можно поставить оценку 4 из 5-бальной системы, потому что цена-качество вполне оправдывает наши ожидания и легко сравнивать с другими конкурентами, а также с интернет-магазинами.

Если рассматривать поход в данный брендовый магазин, то конечно за аксессуарами. Другие категории товара не приобретал в данном супермаркете, но могу сказать, что это приемлимо.

Фильм "Первый мститель: Противостояние" (2016)
    Пиво "Жигулевское" Завод Трехсосенский
    Натуральный растворимый порошкообразный кофе Nescafe Classic Crema

Ленка
написала 29 апреля 2016 в 17:13

Очень там дорого и сумки и обувь, если только много покупать, то скидку можно получить а так если за одной парой обуви, то лучше в другое место сходить.

Karishop
написал 13 мая 2016 в 10:06

Добрый день, geohookah1993!
Спасибо за позитивный отзыв о сети магазинов kari!
Действительно, к настоящему моменту в связи с увеличением курсов валют мы вынуждены были изменить цены на некоторые товары. Рост цен в условиях экономической нестабильности Вы можете повсеместно наблюдать и в других торгово-сервисных предприятиях. Мы стараемся сдерживать рост цен, чтобы у каждого покупателя была возможность приобретать товары по доступным ценам, и при этом использовать бонусные баллы. В наших магазинах проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB и бонусами Спасибо от Сбербанка помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки. Кроме того, действуют партнерские программы лояльности Билайн и Связной Клуб.
Ассортимент товаров в магазинах kari обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заглядывать к нам почаще.
Всегда рады видеть Вас!