Отзыв:

Капли Лимфомиозот помогли вылечить лимфаденит и убрать остаточные явления

08.08.2018
Любимый город
Дата: 30.10.2018
Достоинства: есть эффект
Недостатки: не могу судить

К гомеопатии сейчас люди относятся либо плохо, либо никак. Но некоторые, кому она реально помогла все-таки хвалят. Я не врач, не могу ничего рекомендовать как панацею и утверждать, что именно это средство вам поможет. Я просто расскажу нашу историю. Возможно для кого-то она станет полезной.

У младшего ребенка в течении пары часов увеличился лимфоузел под челюстью с одной стороны размером с перепелиное яйцо. Утром мы уже стояли у рекомендованного врача ЛОР-отделения с анализами крови и мочи.

Врач осмотрев ребенка поставила диагноз: лимфаденит и отит. Нам выписали антибиотик, капли в нос и ухо, еще некоторые лекарства на несколько дней, а при повторном визите назначили "Лимфомиозот". Причем, учитывая накопительный эффект от препарата(так нам доктор объяснила), даже после выписки допить всю бутылочку.

Мы пролечились по схеме доктора и продолжали пить "Лимфомиозот" уже посещая садик. Это нужно было для завершения лечения и устранения остаточного явления в виде увеличения лимфоузла. Иногда это увеличение может долго сохраняться после болезни, а в нашем случае все быстро сошло на нет.

У каждого врача свои проверенные схемы лечения, благо препаратов сейчас очень много различных производителей. Поэтому, если вы доверяете своему врачу, а он прописывает пропить курс подобного препарата, то я выбираю послушать совет специалиста.