Отзыв:

Капли, которые помогают

10.12.2016
Дата: 10.12.2016
Достоинства: Они сделаны из природных благ. Не содержат вредные для организма отравляющие вещества. Подходят детям, но и взрослым в случае чего можно их использова
Недостатки: Их нет

Вчера прийдя со школы я узнал о том, что мой младший братик захварал. Я пошёл в аптеку, но увидев разнообразие лекарств, я растерялся. Но стоявшая рядом женщина подсказала мне купить капли Виброцил.

Я сначала сомневался, не знал покупать или нет, ведь тратить деньги за зря не хочется, потому что их и так нет. Но собравшись с мыслями я подошёл к молодой женщине и попросил рассказать о каплях Виброцил поподробнее. Она сказала мне вот так:" Капли Виброцил действительно помогают. Они сделаны из природных благ. Не содержат вредные для организма отравляющие вещества. Подходят детям, но и взрослым в случае чего можно их использовать. Капли не щипят, после них не остаётся насморка уже на следующий день. Они не вызывают у аллергию. Не имеют противопаказаний."

Решившись, я купил их. На следующий день у братика прошёл насморк. Это не шутки!