Отзыв:

Капелька профессионализма должна быть в косметичке каждой женщины.

02.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Качество, экономичный расход
Недостатки: Высокая цена

Так получилось что год назад я закончила курсы визажа. Пошла на курсы, потому что мне было интересно, а во вторых все же хотелось научится красить. Когда у тебя под рукой чистое лицо которое можно превратить в шедевр, хочется творить и творить. С Криоланом познакомилась именно на курсах визажа. Конечно это высококачественная профессиональная косметика для визажистов и гримеров. В линии Криолан очень много косметики и грима разных направлений - детский грим, флюоресцентная косметика, пластический грим и спецэффекты, грим, и конечно же декоративная косметика. Я как начинающий визажист считаю что одно - два средства из профессиональной косметики обязательно должно быть в арсенале любой женщины. Мне конечно же больше нравится серия Dermacolor Light, это легкая камуфлирующая косметика, которая позволяет устранить незначительные дефекты кожи. Но я хочу рассказать о таком продукте как тени-румяна. Конечно импонирует то, что данный продукт можно использовать и как тени, и как румяна. Согласитесь, сколько можно сэкономить средств. В палетке 6 цветов, цвета можно как и смешивать, так и пользоваться отдельно. Насыщенный пигмент позволяет экономично расходовать данный продукт, данная косметика на коже держится долго, и не скатывается. Все же предназначена для профессионального использования). Цвета матовые, что позволит использовать в любом возрасте. Вообщем то незаменимый вариант который позволит вам творить и экспериментировать со своей внешностью. Правда стоит такая палетка около 2300, но вообщем то позволит вам не тратится довольно долгое время.