Отзыв:

Капаю и себе и ребенку

29.08.2013
Дата: 19.10.2017
Достоинства: есть эффект
Недостатки: нет
354 руб.

Хотелось бы поддержать положительное мнение о деринате, по сколько и мне эти капли приглянулись.

Я раньше была такого мнения, что насморк должен проходить сам, но когда у ребенка два раза был затяжной ринит, после этого ну очень долго лечение, промываниями, прогреванием, и так далее, я больше так не думаю, и при первых признаках простуды лечение начинаю сразу.

Педиатр наша одобряет эти капли, говорит только лучше пользоваться ими после промывки носа, чтобы эффект был лучше. Ну и про регулярность не забывать! В принципе мы так и лечимся, и по эффективности я скажу, что если насморк вовремя лечить, то у нас более 3х дней и не держится, и для нас лично это хороший результат.

Еще одна особенность препарата, действует сразу в нескольких направлениях, то есть это и помогает не заболеть, словом профилактика, и как противовирусный иммуномодулятор. От капель нет сухости в носу, нет раздражения( себе тоже капаю), в общем без неприятных симптомов. Скорее наоборот, с ними привыкаешь, что нос нормльно дышит :-)

Наш племянник стал меньше болеть в саду. Когда они стали для профилактики капать деринат. У нас еще такого не произошло, но я очень надеюсь тоже на такой результат.