Отзыв:

Камеру наводим, деньги получаем.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 07.09.2023
Достоинства: быстро засчитывает чеки Едадил
Недостатки: нет

Заработок на сканировании чеков-это лёгкое и интересное занятие. Пока для этой цели у меня в основном пока только проверенная платформа "Едадил", там платят по 1 рублю за каждый отсканированный чек.

Причём чеки можно использовать для этой цели полученные в течении 48 часов. Согласна, что таким образом можно абсолютно спокойно получить 30 рублей за месяц. Главное не забыть зафиксировать покупку. Но за сутки можно только один ни более платежных документов. Я вывожу копеечку сразу на номер телефона. Причём пополнение происходит быстро, максимум за пол часа.

Большой плюс, это отсутствие минимальной суммы на вывод, ведь заказать сразу можно хоть один рубль, в отличие от подобного Чек Скан для Android, на который я случайно вышла благодаря рекламе в интернете, там надо ждать, когда наберётся 500 рублей. На этот последнего товарища я надежды особой не возлагаю, поэтому, больших денег от него не жду. Но если время будет, то расскажу Вам и о нём. Такие вот дела.

Вообще эту прибыль, конечно, получить легче, чем писать отзывы, она не отнимает времени и не утомит. Справится даже ребенок при желании.

natsha
написала 7 сентября 2023 в 13:53

Едадил это мелочи) Я серьезно этим занимаюсь и не один год. На Ромире заработала 29100 рублей, на GFK "Русь" - 31195 (с 2018г.). А всего за все время 66858 рублей, именно только на сканировании чеков. Жалко, что многие проекты перестали работать.

rto
написала 8 сентября 2023 в 11:40

Согласно, что мелочь, но приятная. Есть основная работа, которая занимает большую часть времени. Поэтому, на что-то более серьезное нет времени.

gur55
написал 8 сентября 2023 в 10:28

Какая интересная тема, оказывается...

rto
написала 13 сентября 2023 в 13:44

А как же) копеечка за чеки

Olga-Sy
написала 9 октября 2023 в 22:06

Я однажды пробовала сканировать чеки (кажется, было это с Ромиром), но показалось это мне муторным, и дольше пары месяцев дело у меня не пошло.

ek9345
написал 10 октября 2023 в 15:42