Отзыв:

Какой-то туповатый комедийный детектив, первый сезон и то лучше был!

27.01.2016
2011
Дата: 13.07.2023
Достоинства: некоторая интрига, сюжет отчасти, расследование
Недостатки: на любителя, туповатый юмор, примитивно

Порой бывает интересно глянуть детектив с элементами комедии, но иногда создатели перебарщивают с юмором, и все превращается в некоторого рода фарс, как и происходит в новом сезоне детективного комедийного телесериала "Вечеринка".

Главные герои приезжают на свадьбу, но вскоре жениха убивают, и начинается расследование...

Актерский состав сериала весьма интересный, частично из первого сезона актеры: Тиффани Хэддиш (Новенькая, Здесь и сегодня), Сэм Ричардсон (Тед Лассо, Училки), Джек Уайтхолл ((Не)идеальные роботы, Круиз по джунглям) и Зои Чао (Выпускной класс, Личная жизнь).

В проекте запланирован выход десяти серий, пока что уже доступны первые две. Но меня этот сериал не впечатлил, первый сезон как-то был еще в новинку и то поинтереснее.

Для меня юмор оказался прямо туповатым, не впечатлил и сюжет особо, как-то не смешно за этим наблюдать, все примитивно и озвучка к тому же так себе.

Все же лучше глянуть серьезное расследование, чем пародию на него. Так что дальше пожалуй не стану тратить время на этот проект.