Графика
Отзыв:

Какая фигня!

15.02.2016
Дата: 28.04.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Сюжет, испорченные герои
Графика

Впервые я познакомилась с мультфильмом "Мадагаскар", когда еще первую часть показывали в кино. Мне он очень понравился тогда и мы 1000 раз его пересмотрели на DVD. Потом также в кино смотрели и вторую часть, которая также не разочаровала. В общем, любимый мультфильм детства, любимые герои.
О третьей части я узнала уже в интернете, и то, не сразу после выхода.

Включаю, а там что? Наша команда друзей сидят в Африке совершенно одни и скучают по Нью-Йорку, думая о том, когда вернутся пингвины, которые улетели на самолете. Я немного не поняла... А куда делись родители Алекса, стая? Все остальные животные, ГДЕ ВСЕ??? Алекс же обрел семью во второй части, неужели она так быстро потеряла значимость?!

Ладно, идем дальше. Действия развернулись невероятно быстро, за считанные минуты. Наши герои переплыли МОРЕ и стали искать пингвинов с обезьянами в мире людей. Именно с этого момента я промотнула мультфильм дальше, там начались казино, дурацкие погони, цирк, бешеные люди и дальше и выключила с полным разочарованием.

Как можно было такой хороший мульт превратить вот в ТАКОЕ? Алекс даже не попрощался с семьей, а как они вообще, жираф, зебр и лев смогли так просто пересечь целое море? А что уж говорить про остальное... Просто сделали мульт на один раз. Зачем это надо было. Вот "Шрека" хорошо сделали все части, это да.
Концовка, кстати, вообще какая-то не детская. Выставили людей прямо какими-то варварами...

2/5 только за музыкальное сопровождение