Отзыв:

Какао в "Чудо стакане" от Лембас! Потрясающее изобретение малого бизнеса России

07.07.2013
7 ветров
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: Жаль, что кофе не такое

Недавно начала покупать вот такие интересные стаканчики, они с виду бумага, на самом деле даже горячие они такие удобные и их легко можно держать в руках. Заливаем кипятком и пьем. Есть разные виды, например, зеленый чай, какао, горячий шоколад, каркаде и другие.

Мне нравится, что есть такие как - какао - заливала кипятком три раза ив се равно на дне осталось еще какао и можно было даже в четвертый раз пить. Хожу в последнее время с подругой в бассейн.

Так здорово за чашкой чая обсудить все насущные проблемы. А еще накупила знакомым тоже десять таких стаканов, чтобы угостить. Как раз было мое день рождение. Люблю такие дни - когда хорошо можно провести день с подругой и вообще с друзьями. Это хороший день.

Стакан не дорогой, всего семнадцать рублей, а удовольствия от чаепития очень хорошие. Легко просто заливаем кипяток, ждем минут пять и все. Неплохая задумка. Покупать начала по совету подруги, которая давно уже покупает и пьет эти чудо напитки. Чай тоже неплохой, черный байховый, как то приобретали, но все таки мне больше нравится именно вот такое - какао.
Можно и самим конечно в чашках заваривать чай или какао то же, но все таки мне больше нравится именно вот такие - в готовых картонных стаканчиках - чаи и какао, по проще если назвать - шоколад. Отличный вкус, поверьте, попробуйте, на дне стакана есть еще сахар, прикреплен, если кому нужно бывает, я не использую обычно.

Отличное и вкусное какао, с детства его любила и рада, что появилось вот такое неплохое изобретение как стаканчик с какао.