Отзыв:

Как же мне понравилось! До сих пор в восторге!

13.03.2014
2016
Дата: 19.07.2016
Достоинства: Сюжет, актеры, музыка. Все на высшем уровне 100%
Недостатки: Грустный конец

Давно я не смотрела фильмов что-бы прям ох! Давно я не испытывала столько эмоций, ведь во время просмотра я и смеялась, и плакала, и грустила, и восхищалась!

Осталось удивительное послевкусие после просмотра чувства нежности и восхищения. Безусловно такие фильмы хочется пересматривать, что я позже и сделаю. Напомнил мне о моем любимом фильме "Спеши любить" эх воспоминания..

Не много сюжета: позитивная девушка в поисках работы решает стать сиделкой и ох как ей будет не легко ;)
Брови правда актрисе могли сделать и покрасивее;) уж слишком большое внимание у меня привлекали, но возможно, такая изюминка фильма.
Представляете весь фильм думала кого же мне напоминает главная героиня, а позже оказалось, что это же Дейнерис из "Игры престолов"!

Настолько она хорошо вживается в роль что веришь ее каждой роли всем сердцем!

В фильме поднимается много интересных вещей, которые заставляют задуматься. Люблю такие фильмы где есть смысл.
Но всё-таки какой же эгоист Уилл Трейнор, почему нельзя было дать себе право на счастье, ох уж эти принципы!

Прекрасный фильм, я рада что уделила себе часик времени на его просмотр:)