Отзыв:

Как же хорошо, что в России много хороших актеров.

05.11.2013
Россия
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Актерская игра на высоте.
Недостатки: Я их не нашел.

Да, пожалуй, это актер известен всем. Особенно после его дебютирующей роли в сериале "Бригада". Как он сыграл в нем.. просто превосходно, этому актеру можно верить. Как он естественно отображает на себе эмоции: переживания, сочувствие, смех, радость. Это просто великолепно! Он даже умудряется пустить слезу, что не под силу каждому. Снялся в очень известных фильмах, очень хороших фильмах, такие как: "Каникулы строгого режима", "Мамы", "Адмиралъ", "Высоцкий. Спасибо, что живой", "Елки 2", "Матч". Хорошо справляется с любой поставленной ему задачей. Даже когда смотришь фильм о фильме с его участием, хорошо видно, что он не выходит из своей роли даже за кулисами, в той же "Бригаде", ребята называли себя не по настоящим именам, а по тем, которым им дали в кино. Если судить его не по актерской жизни, то это весьма хороший человек, с правильными взглядами на жизнь.
Рекомендую смотреть фильмы с его участием. Все фильмы, в которых он снимается хороши сюжетом. Этот актер в плохих фильмах не снимается.