Отзыв:

Как же это вкусно!!!

28.07.2015
Россия
Дата: 23.03.2019
Достоинства: Вкусно, нормальный состав
Недостатки: нет
71 рубль

Доброго времени суток всем!

Приближается лето, а с ним и жуткое желание съедать по несколько мороженых в день :) И я себе в этом не отказываю!

Иногда достаточно просто пломбира на сливках, а иногда хочется что-нибудь эдакого... И вот я решила попробовать такой интересный рожок с карамелью:

Я всегда стараюсь читать состав мороженого, потому что если там на первом месте вода, а не молоко или сливки, то вкус водянистый и неприятный. Я люблю, что пожирнее. Также стараюсь избегать пальмового масла (хотя не уверена, что от него такой уж большой вред, просто, опять же, животные жиры гораздо вкуснее, чем растительные в мороженом). Здесь в составе есть кокосовое масло, достаточно креативненько, на мой взгляд:

Также прилагаю информацию о производителе:

Сам рожок слегка подмёрз, покрылся льдом, поэтому выглядит хуже, чем ощущается на вкус)))

По вкусу он мне оооочень понравился! В меру сладкий, и карамель такая мягкая, и её много! Вафельный стаканчик хрустящий, а внизу очень много шоколада! И тоже вкусного (а не соевого), с хорошим содержанием какао. В общем, будем брать :)

Всем спасибо за внимание!