Отзыв:

Как заработать больше на Qcomment?

23.12.2016
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Приятный интерфейс, реально заработать
Недостатки: Мало высокооплачиваемых заданий

Qcomment - это биржа комментариев и социального продвижения. Это первый сайт, где я смогла заработать реальные деньги не выходя из дома.

Что для это нужно делать?

Тут не требуется никаких вложений, нужно только сдать экзамен и приступать к работе.
Экзамен сдать не сложно, требуется написать короткий грамотный отзыв на заданную тему.
Работа же заключается в написании комментариев к статьям и видео, отзывов и подписках.

На сайте существует так сказать карьерная лестница, а точнее ранги от 0-5. Чем выше ранг, тем дороже задания. А ранг повышается, соответственно, с количеством выполненных заданий. За 3 месяца на сайте я достигла 3 ранга.

В день зарабатывая 50-100 рублей. Чем больше свободного времени, тем больше можно заработать.

Интересные задания берите сразу, условия прочитаете после. А то, пока будете все изучать, задание возьмет кто-то другой.

Заметила, больше всего проектов появляется после 12 ночи. Если есть возможность, лучше заходить на биржу в это время.

Qcomment отличный сайт для подростков, студентов и мам в декрете. Лишние 1000 рублей в месяц не помешают никому. Учитывая, что трудозатраты не большие.

У сайта очень удобный интерфейс и вежливая служба поддержки, каждый легко разберется на Qcomment!