Отзыв:

Как я затонировала волосы. Результат судите по фото.

23.12.2019
Орел
Дата: 10.07.2020
Достоинства: Убирает желтизну, питает волосы, делает их упругими, увлажняет. Не дорого по сравнению с салонами.
Недостатки: Думаю, что у мастера в салоне результат бы был гораздо лучше.

Здравствуйте. Мой отзыв наверняка будет полезен тем девушкам, которые решаются самостоятельно произвести тонирование волос в домашних условиях.
Я делала окрашивание балаяж уже 4 месяца назад в салоне и уже давно волосы нужно было затонировать, т к пигмент с предыдущей тонировки уже весь вымылся и волосы стали очень сухие, ломкие. Вылезла так ненавистная мне рыжина.
И если спереди смотрелось еще неплохо.

То сзади жуть...

Оттенок краски выбирала по таким же отзывам в интернете. Заказывала в совместных закупках.
Номер краски 9.11. Оттенок называется: Очень светлый блондин интенсивный пепельный.
Серия: Magic Keratin

Прежде всего отмечу, что краска очень экономичная, у меня осталась практически половина смеси. Я разводила целый тюбик 100мл с 150 мл 1,5 % окислителя. Краска имеет кремовую текстуру, не течет и практически не пахнет. Очень удобно наносить.

Собственно и результат на фото.

Мне самой нравится. Больше всего нравится то, что волосы по качеству совершенно другие, стали плотные, легкие. Ну а оттенок, тоже вроде и ничего. Однозначно, буду покупать еще. В салоне мне сейчас очень дорого тонировать волосы, так цена вопроса с окислителем всего 370 рублей.