Отзыв:

Как я вляпалась в оптовую покупку новой туши от Эйвон и влюбилась в нее

05.07.2013
Дата: 09.02.2022
Достоинства: удлиняет. увеличивает в объеме, подкручивает
Недостатки: нет
2000

Принесли в очередной раз на работу каталог от Эйвон. Случилось это до пандемии. Девушка презентовала новую тушь от Эйвон. Так красиво рассказывала, что я прямо рот открыла. Предложила купить двадцать штук по довольно низкой цене. Мы скооперировались с коллегами. А потом... никто деньги не внес. И осталась у меня в руках коробка с двадцатью упаковками новой туши.

Начала пользоваться и влюбилась. По уши. Это не тушь, это просто песня. Мне каждая обошлась в сто рублей. Я не жду, когда она подсохнет. Пока делает мои ресницы восхитительными, я пользуюсь. Как только закрадываются сомнения, что она все еще свежая, просто выкидываю. И открываю новую упаковку. В любом случае. Две тысячи рублей- иногда цена одной упаковки от бренда. Эйвон, конечно, не суперпупер бренд. Но тоже, выпускающая качественную тушь контора.

Из плюсов. Удобная упаковка, ложится тушь идеально: подкручивает, удлиняет, увеличивает объем ресниц. Моим ресницам эта тушь нравится очень.

Рекомендую.