Отзыв:

Как я шла к цели. История заработка первых 500 рублей.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 12.09.2016
Достоинства: Сайт платит
Недостатки: Весомых нет

На этом сайте отзывов СпасибоВсем.ру я зарегистрировалась еще в январе 2015 года. Тогда я, находясь в безработном состоянии, хваталась за любые заработки. Прочитав условия написания отзывов на этом сайте я немного испугалась и не имея на тот момент вообще никакого опыта в данном ремесле, решила вообще не рисковать. Тогда написание отзывов казалось мне делом сверхъестественным. И переключилась на заработок на комментах к фильмам, скачиванию приложений на телефон.

Когда нашла работу постоянного характера, то постепенно от заработка в интернете за неимением должного времени вынуждена была отказаться. Но через год ситуация сложилась так, что я опять сидела без работы. А имея кое-какой опыт в сфере работы в интернете, я отыскала и этот сайт, на котором я уже была зарегистрирована.

Только войти не смогла, пароля не помнила. Зашла через соцсети, к счастью, догадалась заранее привязать аккаунт. Приятно была удивлена, что у меня сохранился приветственный бонус в размере 300 рублей. Это, конечно, меня порадовало и подогрело интерес к сайту.

Стала писать отзывы сначала по одному в день, потом по два. Деньги капали очень медленно. Потом, как-то привлекла двух рефералов, что больше подстегнуло меня к действию. Рефералы принесли мне заработок 18 рублей и семь копеек. Причем, один из них 18 рублей, а второй человек все остальное. Все равно, для меня лично это весомое подспорье.

Писала я писала отзывы, а меня все одна знакомая потихоньку отговаривала. Каждый день уговаривала меня переключить внимание на другие сайты по заработку. И в один момент ей это сделать удалось. Ей здесь не заплатили, отказали в выводе первой заработанной суммы, аргументировав накруткой просмотров. Она сказала мне, что и мне не заплатят, что якобы это просто придирка к ней, чтобы не платить деньги. Я и забросила здесь писать где-то на месяц. А потом, проанализировав ситуацию, взялась за работу с новой силой. Я то ведь следую правилам сайта, не нарушая их.

С приходом опыта, отзывы быстрее стали получаться. Самым сложным как мне показалось было заработать первую сотню, а потом уже идет все как по маслу.

Личный коэффициэнт увеличивался, а другие пользователи стали проявлять интерес к моим отзывам и активно добавляться в друзья, что было мне очень приятно.

А все писала, писала отзывы, пока, наконец, не достигла заветной цели, к которой я так долго шла. Сердце стучало от радости, когда подавала заявку на вывод.Заявка на вывод средств была у меня 9 сентября 2016 года в 00:07, а уже 10 сентября 2016 года в 21:30 средства поступила на мой кошелек Вебмани. Как хорошо, что мои усилия не прошли даром.

Да, вот еще что, как я вывела первые деньги, мне переменили статус знатока на статус мастера. Но на достигнутом я останавливаться не собираюсь. Продолжаю работать и по сей день, зарабатывая свои рублики.

Спасибо Всем за прочтение отзыва! Успехов Вам в работе, уважаемые коллеги по творчеству!

max
написал 12 сентября 2016 в 10:35
Статус: Администратор

Спасибо за отзыв. Приятной работы!:)

natsha
написала 12 сентября 2016 в 10:54

Поздравляю! Долго же, вы шли к цели, но, главное, что дошли!

Criolla
написала 12 сентября 2016 в 11:08

Поздравляю! Мне нравится этот сайт намного больше остальных.

mastermiha
написал 12 сентября 2016 в 11:33

Тоже пишу иногда, хоть и оплата на первый взгляд не велика

написала 12 сентября 2016 в 12:00

Спасибо большое Всем за слова поддержки в виде поздравлений! Удачи всем Вам на этом поприще!

naday2502
написала 12 сентября 2016 в 12:41

что ж просмотров- то так малоооо...просто беда

Кицуне
написала 12 сентября 2016 в 14:31

Ваш опыт подтверждает лишний раз, что не надо никого слушать. Реферал у вас плодовитый какой попался :)

feruze
написала 12 сентября 2016 в 15:38

Я бы тоже хотела достичь Вашего успеха, но пока еще ни один вывод средств сделать не удалось. Пока буду продолжать.

Машутка
написала 12 сентября 2016 в 16:06

После такого отзыва хочется горы свернуть))

JustMe
написала 13 сентября 2016 в 11:09

Очень трогательно))) Я свой первый вывод чуток подольше ждала)))

Klara22
написала 14 сентября 2016 в 12:03

Поздравляю! Я ещё на пути к первому заработку, но сайт мне нравится, здесь хорошо пишется, ничего не напрягает.

emoemoemo
написал 14 сентября 2016 в 22:20

Спасибо за отзыв!

mechtau
написала 17 сентября 2016 в 10:50

Всегда с интересом читаю впечатления людей о сайтах отзывов. Удачи Вам!

написала 17 сентября 2016 в 21:47

Спасибо большое! И вам удачи желаю!

Аленка1988
написала 17 сентября 2016 в 22:15

Вы молодец, а у меня пока за 2 месяца 86 рублей, из них 50 бонусные((

написала 17 сентября 2016 в 22:25

Это наоборот, Вы молодец! Удачи Вам!

написала 18 сентября 2016 в 13:14

умничка))нам есть к чему стремиться))

написала 18 сентября 2016 в 15:05

Удачи Вам!!!

ЯМарина
написала 19 сентября 2016 в 11:33

Спасибо ,что поделились опытом, буду дальше стараться). Да, на основную работу тоже полагаться не стоит, сегодня есть, а завтра мало ли.

написал 21 февраля 2017 в 22:18

Побольше бы таких позитивных людей, как Вы. Желаю Вам успехов!

Olenka79
написала 15 августа 2023 в 19:01

Мне долго еще до первого вывода))

написала 15 августа 2023 в 22:49

Это только так кажется !!!!