Отзыв:

Как я раньше жила без этих капель?!

12.06.2016
Красногорск
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Устраняет сухость мгновенно
Недостатки: Нет.
560 руб.

Это чудо фармакологии! У меня экзофтальм (смещение глазного яблока вперед) + глазное повышенное давление. Пока выясняла почему он вылез прошло полгода, а до этого еще два месяца не обращалась к врачу. Ощущения были ужасные, мало того, что глаз вылез, так еще и ощущение что его вытащили, промокнули салфеточкой и обратно поставили, брр, ужас. Когда выяснилось отчего с глазом такая неприятность, врач назначила лекарства и сказала купить Систейн ультра, сказала полегче будет. Зашла я в аптеку, купила его, разочаровалась в цене (560 руб.), но обратно же не вернешь, думаю использую, а потом поищу аналоги.

Пришла домой, забыла о нем на 2 дня, вспомнила, закапала и почувствовала себя человеком!!! -:)
Сухость как рукой сняло! Можно сказать - подсела на эти капли.
Сама "водичка" густая, после применения вытирала мокрым тампоном вокруг глаз, казалось что плёночка на коже. А глаза как новенькие, даже такое ощущение что они (глаза) невесомые, как будто в свободном полете -:)

Теперь я ни за что не променяю на аналоги. Могу сказать что цена за легкость и дискомфорт себя оправдывает! Всё лучше чем покупать дешёвку и всё равно оставаться с дискомфортом.

И ВСЕ ЖЕ СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ОФТАЛЬМОЛОГУ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!