Отзыв:

Как вылечить кашель? Или Недорогие эффективные таблетки от кашля.

04.01.2015
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Недоорогие, эффективные, простая схема приёма, в оболочке, легко глотать даже без воды
Недостатки: Никаких минусов

Было дело, простыл. Насморк, лёгкая температура, маленький противный кашель. Да, большие дяди тоже болеют. Но при этом ещё и на работу надо ходить.

Попил чайку, попарил ноги, слопал банку малины с чаем, вроде полегчало. Но вот кашель, зараза, прицепился ко мне не на шутку.

Ночью как начинаю бухыкать, не могу откашляться. Такой противный глухой кашель, сам себе не рад. Сам проснусь и всех разбужу. Жена всякие настойки в меня давай вливать, а я утречком забежал в аптеку, спросил таблетки от кашля.

Мне дали несколько разных, у которых ценники были не для трудового народа. Я попросил дать что-то недорогое и эффективное, и не снимать с меня последних штанов.
Бабуля провизорша поглядела на меня поверх пенсне и вынула коробку, цена которой меня кое как утешила. Сказала – эти бери, сынок. Нормальные таблетки от кашля. Почитал название Бромгексин 8 Берлин-Хеми, 25 штук, купил пачку на пробу.

Стал принимать по инструкции, по 2 драже 3 раза в сутки.
Через 2 дня стало получаться откашляться и прочистить горло. Фактически за 4 дня кашель начал уменьшаться, а когда пачка таблеток закончилась, я купил ещё одну, чтобы закрепить эффект. Но не допил все таблетки, потому что за неделю от кашля остались одни воспоминания.

Получается, что есть недорогие эффективные таблетки от кашля. И называются они Бромгексин 8 Берлин-Хеми, производство Германия, стоимость в аптеке 20 гривен.

Просто Влада
написал 29 ноября 2015 в 10:00

Известные таблетки.

Sd5e7G
написала 29 ноября 2015 в 18:52

Кто не знает Бромгексин! Таких людей, наверное, не бывает. Сама не раз спасалась им.

Хиппа
написала 1 декабря 2015 в 00:18

Некоторые доктора считают, что оно устарело уже, но мне всегда помогает безотказно!

Элинка
написала 2 декабря 2015 в 09:14

Будем иметь в виду, пока не пользовались

glavapa
написала 4 января 2016 в 02:47

Старый надежный препарат. Достойный.

ladada
написала 21 ноября 2016 в 21:50

А мне больше малина помогает. А от Бромгексина никаких результатов. Может это не тот кашель?