Отзыв:

Как всегда-развод(

01.03.2014
Дата: 22.05.2014
Достоинства: Результат есть, но ооочень маленький
Недостатки: Полно

Очередная новинка от Виши. Ну хорошая она или плохая? Давайте разбираться. После применения данного средства результата не было никакого. Но вот постепенно стали видны улучшения, но они прям такие незначительные, что за такие деньки, которое стоит средство-этого очень мало. Производитель нам обещает рост волос, но его вообще не заметно, то есть растут волосы как обычно и у всех. Но вот по структуре волос-маленькие изменения, и то, не сразу-вначале даже, не то, что не было эффекта, а он был, и не положительный-волосы стали загрязняться и жирнеть, но вот чуть позже стали чуть крепче. И все, то есть функции свои обещенные это средство не выполняет. Нет в нем никаких витамин, не полезных масел для волос и т.д.

v1987
написала 23 мая 2014 в 10:27

Я тоже много таких препаратов перепробовала, поняла что от них мало что зависит. Главное - здоровое питание и по меньше нервничать, и волосы сами будут иметь красивый вид и быстро расти.

написала 23 мая 2014 в 12:52

Да,все эти ампулки мало чем могут помочь,хотя еще есть процедуры,которые еще могут помочь,а здоровое питание-это тоже плюс)