Отзыв:

Как всегда этот фильм продолжение Мстителей и не уступает ни в чём предыдущим.

23.07.2020
Луганская область
Дата: 24.07.2020
Достоинства: Супер компьютерная графика, захватывающий сюжет и прекрасная игра актёров.
Недостатки: Я бы добавил ещё больше новых изобретений и того что может стать изюминкой фильма.

Интересный фильм, потрясающая графика и спецэффекты. Очаровательные актрисы. Про актёров не скажу, я мужчина. Но смотреть приятно, это костюмы, краски подобраны очень талантливо, движения актёров отточены, то что где-то компьютерная графика совсем не видно.

Как и всегда на кону стоит существование вселенной. И всё не так просто как может показаться сначала.

Ляпов я не заметил. Но возможно надо их специально искать. Я очень люблю такие фильмы, нет секса, нет матов и других пошлостей. Нормально для просмотра с детьми.

Смотришь и чувствуешь себя одним из этих героев - всесильных благородных добрых и не бросающих друзей в беде. Они готовы отдать жизнь за мирное существование вселенной.

Показаны хорошие семейные взаимоотношения. Что учит молодых ценить семью, уважать брачного спутника, стараться стать лучше, добрее и бескорыстнее.