Отзыв:

Как все запутано... но интересно

15.10.2013
Смоленск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Смысл и сюжет фильма, актеры сыграли великолепно

Посмотрела этот фильм по совету подруги, она очень сильно расхваливала его. И вы знаете, не пожалела, что послушалась ее совета..
Сюжет по началу показался очень запутанным, но потом становится все понятно, что к чему... в фильме присутствует двое друзей, которые знакомятся с двумя подругами и у них завязываются отношения... ребята запутались в своих чувствах, а когда понимают это-становится поздно... дальше я вам рассказывать не буду, смотрите сами.
Первая любовь, первый секс, первая боль... как же это все знакомо не понаслышке, все мы были молоды и любили...
В этом фильме я вспомнила себя в юношестве, что происходило у меня в жизни и поняла, что это все мне знакомо, как-будто некоторые моменты из своей жизни увидела, которые уже нельзя вернуть, исправить..
Посмотрев эту картину, понимаешь, почему же такие фильмы не показывали, лет пятнадцать назад?
Фильм открывает глаза на многое, жаль что уже не подтолкнет на правильные поступки меня, потому что много времени прошло, но я надеюсь, что молодежь, которая посмотрит этот фильм сможет понять его и не делать глупостей, или пока не поздно исправить ту или иную ситуацию.
Подводя итог, могу сказать, что это очень жизненный фильм, организаторы постарались на славу, а молодые актеры сыграли просто великолепно!