Отзыв:

Как только мой баланс приблизился к минималке, опросы перестали приходить)

02.10.2016
Дата: 21.04.2017
Достоинства: пока не нашла
Недостатки: уже который месяц не могу вывести деньги; перестали приходить опросы.

На опроснике ЭМ я зарегистрировалась в мае прошлого года, но минималку до сих пор не вывела. Поначалу, этот сайт мне очень нравился и я регулярно проходила опросы. Но как только мой баланс приблизился к минимальной выплате и составил 495 рублей, то мне сразу же перестали приходить опросы)). Кто не в курсе, поясняю, что минимальная сумма составляет 500 рублей и для вывода средств мне не хватает всего пять рублей. Вот уже который месяц я не могу заработать эти злополучные 5 рублей и вывести свои честно заработанные деньги. Опросы просто не приходят! В чем причина - неизвестно. Порой, у меня уже создается впечатление, что мне специально не присылают опросы. Лишь бы не платить. Ведь раньше опросы стабильно приходили каждую неделю, да еще и ни по разу.
В общем, даже не знаю, что и думать. Но впечатление о сайте не очень приятное.

aleksandra78
написала 21 апреля 2017 в 19:52

да долго, но я вывела недавно первую минималку, пришла быстро

goldfish
написала 21 апреля 2017 в 21:06

у меня с января 2 пришло всего опроса, аж 47 рэ заработала, сейчас 415 на балансе))) на e-opos хоть и редко приходят, но зато вывожу чаще. на экспертном вообще не выводила даже, а там уже дважды

энджи
написала 22 апреля 2017 в 13:55

Я считаю все опросники обманом!

Dom
написала 22 июня 2017 в 15:52

надеюсь это не обман, только что там зарегистрировалась, все пока нравится)

Lena Helena
написала 22 июня 2017 в 17:40

Кстати, я все таки заработала там минималку. Деньги честно выплатили.

Sersh32
написала 10 ноября 2017 в 16:44

Я второй год в проекте, первую минималку собрала быстро, вывела на телефон свои 500 рублей) со второй пришлось повозиться. По сравнению с прошлым годом, в этом намного больше стали присылать анкет. Пока не жалею ,что трачу свое время