Отзыв:

Как-то не очень!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.02.2020
Достоинства: дизайн упаковки
Недостатки: не вкусные

Сегодня, как и многие люди заходил в магазин и покупал нужное и не нужное для меня. На прилавках увидел эту новую марку картофельных чипсов Craft Chips и конечно же решил их купить на пробу. Упаковка массой в 70 грамм мне обошлась в 40 рублей, но цена акционная, а значит стоят они дороже. Хотя стоят ли они даже этой цены?!

Это чипсы российского производства, которые производят в московской области. Для того чтобы не отторгнуть нашего покупателя, которые предпочитает так правило иностранные аналоги типа Lays само исполнение упаковки выполнено в иностранном стиле и весьма ярко и заметно. Да и само название говорит о более дорогой, элитной марке.

Но когда начинаешь их пробовать,то на вкус они как весьма бюджетный вариант и довольно жёсткий. От этого особого восторга и желания их есть не возникает. Ну и мне попались со вкусом сыра, но это вы поймёте лишь во вкусе продукта и если разбираетесь в иностранном языке. Ведь на самой упаковке лишь одно фото с изображением сыра. В общем увидите их - не покупайте. Всё же классика куда лучше на вкус и приятней.