Отзыв:

Как-то мы с ней не сдружились.

26.06.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: быстро набирается минималка
Недостатки: иногда сайт глючит, захламление страницы соц.сети.

Мне данный сайт посоветовал мой знакомый, мол можно на сайте неплохо заработать. Зарегистрировалась, сначала меня увлек процесс и за несколько часов накапало около 50 рублей. Минималку ( 300 рублей) заработать можно быстро. Буквально за несколько дней.
Разброс цен значительный. Задания стоят:
-Рассказать друзьям от 1 рубля.
-Лайк от 0.10 копеек
- Статус от 1 рубля
-Подписка на Публичную страницу от 1 рубля
-Вступление в Группу от 1 рубля
-Участие во Встрече от 1 рубля.
Количество заданий зависит от количества друзей у тебя в соц. сети. Чем больше, тем лучше. Но свою страницу как-то захламлять не очень-то и хочется. А левую страницу и добавлять туда друзей не стану.
К тому же много фотографий и прочих записей уже заказчик удалил или стена закрыта, то есть их не выполнишь. Но есть кнопка пожаловаться и задание уберут со временем. Комиссия 30 % при выводе средств. Меня она не устраивает.
Потом, но задания не обновляются и не меняются очень долго, если я не выполню какое-то из них. Потом,задания могут не обновляться и не меняться в течении долго времени.
Так что не стоит тратить свое время на данный сайт. А так. решать Вам.

написал 15 сентября 2016 в 10:27
написала 15 сентября 2016 в 17:56

Да что Вы говорите? Тогда почему об этом распрекрасном сайте много негативных отзывов?Почему такая низкая оплата, так что минималку полгода собирать придется ( а то и дольше). И лени у меня нет никакой. Я на других сайтах больше и быстрее зарабатываю.

написал 16 сентября 2016 в 10:50
написала 16 сентября 2016 в 16:31

Если Вы набираете минималку за столь короткий срок- Вы молодец. Я же в Сарафанке давно разочаровалась.

написал 22 сентября 2016 в 14:24
написала 22 сентября 2016 в 17:55

Отредактировано 22.09.2016 в 17:58

Причина описана в отзыве. Возвращаться я на ресурс не стану: я в нем разочаровалась.

написал 27 сентября 2016 в 14:39
написала 27 сентября 2016 в 17:49

Отредактировано 27.09.2016 в 17:53

Извините, но Вы меня не убедили -сайт я обхожу стороной, какие бы там изменения не происходили. Да и засорять свои страницы в соц.сетях различными не нужными мне группами/лайками/репостами не слишком хочется.

написал 28 сентября 2016 в 14:54
написала 27 сентября 2016 в 17:54

А почему бы Вам не написать свой отзыв о сайте: описав все плюсы, минусы, приложив скрины с сайта?