Отзыв:

Как стать звездой! ? Рецепт от Людмилы Гурченко!

24.10.2013
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Автобиография, интересно, актёры , музыка
Недостатки: Ляпы

Данный сериал для меня интересен прежде всего тем обстоятельством, что основан на книгах самой Людмилы Гурченко. А мне очень интересно, как взошла на олимп советской, а затем российской эстрады простая девчонка из Харькова, пускай даже и из музыкальной семьи.

Насколько содержание сериала совпадает с тем, что написано в книгах Гурченко, я проверил лично , персонажи сериала очень часто говорят точь в точь повторяя, текст из книги.

Главную роль в данном автобиографическом телевизионном, многосерийном, художественном фильме получила Юлия Пересильд (31 год). И мне понравилось, как она справилась со своею ролью. Юлия не стала делать акцент на особом стиле поведения главной героини , а попыталась раскрыть внутренний мир великой актрисы и певицы.

Для сериала данная теле- история снята достаточно на хорошем, качественном уровне. Актёрский состав справился со своей работай на отлично.

Смотреть интересно! Я бы оценил на твёрдую четвёрку.

В фильме рассказывается история жизни Людмилы Гурченко с рождения до восьмидесятых годов. Также же присутствуют мини истории про родственников и знакомых Гурченко.