Отзыв:

Как сохранить белую подошву белой?

23.03.2017
Челябинск
1994
Дата: 29.06.2022
Достоинства: Реанимирует белую обувь, белую подошву
Недостатки: Субьективные

Приветствую! Очень люблю белые кеды, да и вообще обувь с белой подошвой. Особенно летом, белая обувь освежает образ. Но вот ухаживать за такой обувью приходится особенно, так как белая обувь, белая подошва со временем теряют свой «первозданный вид» - желтеют, сереют, могут появиться темные полосы. Вообщем, раньше белую обувь я считала непрактичной и старалась ее не покупать.

Как сохранить белую обувь белой, как сохранить белую подошву белой? Как отбелить белые кроссовки, чтобы они были как новые? С такими вопросами я обращалась к просторам интернета. Разные советы и лайфхаки находила, только вот не работали они на практике. Помню, даже пастой зубной чистила))). Ерунда все это...

Настоящей находкой для меня стало средство (краска) для ежедневного обновления белой обуви, кроссовок Москвичи

Средство представляет из себя белую жидкость, которая наносится через губку на флаконе. Средство закрашивает, а точнее маскирует «проблемные» моменты. Консистенция напомнила штрих на водной основе. Для лакированной обуви не подойдёт, так как средство как бы матирует её поверхность.

Средство хорошо смывается водой, если случайно нанесли мимо или на руку. При этом обработанная поверхность на обуви сохраняется в приличном виде на 2-3 дня. Потом просто обновляю и все.

Флакон небольшого размера 75 мл, поэтому удобно брать с собой по необходимости.

Пользуюсь одним флаконом уже второй год. Сына приучила подошву обуви для физкультуры закрашивать. Все просто и быстро, а вид обуви уже совсем другой. Губка поистрепалась за это время. Но, думаю, если оторвётся, можно будет заменить ее.

Так что, могу рекомендовать.