Отзыв:

Как смыть стойкий макияж?! Расскажу, как это сделать с Чистой линией ♥

01.07.2018
Дата: 03.07.2018
Достоинства: Хорошо очищает, отлично удаляет макияж, приятная консистенция, приятный запах, бюджетный
Недостатки: Если часто пользоваться может подсушивать кожу
100-120 руб.

Всем привет!

Я очень люблю покупать, испытывать на себе разные новинки и делиться с вами своим мнением.
Данное средство достаточно давно уже не является новинкой, но своей актуальности оно не теряет.

Гель для умывания Алое-вера от Чистой Линии хорошо очищает кожу лица, отлично смывает даже самый стойкий макияж и что очень важно не оставляет темных кругов под глазами! После использования этого геля нет неприятных ощущений на лице.
На упаковке заявлено, что гель матирует кожу, но я как такового матирующего эффекта не заметила. Возможно первые минут 5-10 после умывания может наблюдаться матирующий эффект.
Я пользуюсь этим гелем 1 раз в день вечером, когда смываю макияж. Пробовала пользоваться им 2 раза в день, но заметила, что он немного подсушивает и стягивает кожу. После этого стала пользоваться 1 раз и все отлично.
Покупаю гель уже не первый и даже не второй раз. Можно сказать, что у нас с ним любовь.

Что касается цены. Я покупала где-то около 100-120 рублей, что ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ недорого!
Всем могу советовать данный гель!
Если кто-то уже пользовался, делитесь своим мнение об этом продукте в комментариях )