Отзыв:

Как сэкономить при заказе на Озон 500 рублей? Я расскажу! И еще кое-что полезное

24.12.2015
Дата: 25.12.2015
Достоинства: Удобно
Недостатки: Дороговато

Привет!
Люблю заказывать в интернете книжки, и чаще всего использую магазин Ozone.ru. Хоть этот сервис иногда и дороже, чем остальные интернет-магазины, возвращаюсь все же к нему, так как:
- огромный выбор товара на любой вкус,
- огромное количество пунктов самовывоза в любом крупном городе. Дойдет быстрее и стоит дешевле, чем по почте.

К тому же из всех книжных интернет-магазинов, что я знаю, Озон единственный, кто позволяет раплатиться и бонусами Спасибо от Сбербанка, и картой одновременно. На рид.ру например, этого сделать у меня не получилось, баллов было маловато.

Сейчас в этом магазине можно сделать очень выгодный заказ. Если вы зарегистрируетесь в приложении Ozone.ru для Андроид, при заказе на сумму от трех тысяч рублей вы получите скидку в 500 рублей.

Действует акция до 30 декабря 2015 года, так что поторопитесь!

yuliyab
написала 26 декабря 2015 в 00:24

мы бонусы сбербанка тратим в аптеке Ригла - тоже очень выгодно, экономим до 50% на лекарствах, а они сейчас такие дорогие...буду знать и про Озон

написал 28 декабря 2015 в 17:46

Рада, что отзыв хоть чем-то оказался полезен)

OZONru
написал 20 января 2016 в 15:47
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв и отмеченные положительные стороны магазина. Надеюсь, Ваш отзыв будет полезен для наших покупателей. Всегда рады Вам в OZON.ru! С уважением, Анастасия, менеджер по поддержке клиентов в социальных сетях.