Отзыв:

Как с помощью Блаблакар заплевали салон

05.07.2013
Дата: 07.02.2022
Достоинства: приобретение жизненного опыта
Недостатки: потратила в разы больше на химчистку оплеванного попутчицей салона, чем получила компенсацию за бензин

Ездила три раза в неделю на лекции в город-спутник. Решила зарегистрироваться в Блаблакаре, чтобы на бензине экономить. Несколько месяцев ездила с попутчицами. Деньги мизерные, зато для себя поняла- не мое.

Возила женщин (пометку ставила в объявлений). Попадались адекватные попутчицы. Каждую вспоминаю с теплотой. Пока не забронировали поездку две девушки. По правилам сайта, если вы пристегнулись, началось движение авто к пункту назначения, то поездка началась. Я их просила рассчитаться за бензин. И только одна девушка сказала, что я требую предоплату, так как не довезла до места назначения. Такой поездки у меня больше не было. Она написала жалобу о моем требовании предоплаты. Мне пришло письмо от администрации сайта, я дала пояснения, передо мной извинились.

Делая уборку в авто я увидела, что она заплевала салон автомобиля. Химчистка салона обошлась в шесть тысяч рублей. С тех пор больше никого в салон авто не пускаю и поездки не публикую.

Не рекомендую.