Отзыв:

Как проходила первая выплата на otzyvy.pro, плюсы и минусы

02.11.2019
Дата: 26.12.2019
Достоинства: Начисления за отзывы, не обязательно свои фото, деньги выплачивают
Недостатки: мало просмотров

Когда-то давно я зарегистрировался на сайте отзывов "otzyvy pro". Поводом послужило то, что давали 100 рублей за регистрацию. Написал пару отзывов и благополучно забыл про него, так как вывод осуществляется только с 300 рублей, а набирать мне их на тот момент не хотелось. Была более прибыльная подработка в сети.

А тут прошел год или даже более я где-то прочел отзывы про него, причем по большей мере негативные, и из-за любопытства зашел в свой аккаунт, который, как не странно, еще был жив. Только начисления не шли, так как там, чтобы не прерывались выплаты надо писать не реже раза в 2 недели. Так как я читал, что многих прокатили с выплатами, решил этот момент проверить. Мне надо было набрать чуть меньше 200 рублей.

Теперь про свой опыт. Какие положительные моменты. Начисляют за написанный отзыв. 500 знаков-1 рубль, 1000-2,5 рубля. Ну и дальше, там уже зависит от большего числа знаков и нужно определенное число фотографий. Я в это уже не полез. Мне проще написать отзыв на 1000 знаков. Длинные не люблю катать. По деньгам это вроде и не много, но обычно на всех подобных сайтах так и платят. Причем фото можно и не уникальные вставлять. Там еще условие, чтобы воды было не больше 25%. Это сделать не сложно. Пишет там мало людей, поэтому тему не затронутую найти легко. Чтобы тексты не возвращали на доработку, достаточно проверить на уникальность и воду. Модерация проходит быстро.

Из минусов-это малое количество просмотров. Хотя, если не брать топовые ресурсы, то просмотров везде не так много. Во всяком случае завышенных требований к отзывам как на Айреке, там нет.
Теперь про вывод средств. Не спеша, за 2 месяца я набил эти 300 рублей и поставил на вывод. Много негатива читал по поводу этого, но на 3 день деньги ушли ко мне. Так что здесь все честно.

Буду ли я продолжать там писать? Не знаю. Суммы, конечно, копеечные, но и трудов особых нет. Посмотрим.