Отзыв:

Как помолодеть на 20 лет и начать жизнь с нуля без особых потерь

30.09.2015
Киев
Дата: 14.12.2017
Достоинства: интересный сюжет, красивая картинка и герои, молодежный стиль
Недостатки: Для меня нет

Этот сериал я начала смотреть ещё год назад, после просмотра 3 сезонов, немного приостановила просмотр, так как не люблю ждать выхода новых серий и смотреть по одной, решила подождать, пока выйдет весь новый сезон.

И вот сейчас я вернулась к нему с новыми силами и в предвкушении лёгкого и приятного просмотра)) ведь именно такие эмоции у меня вызывает этот молодежный сериал, который повествует нам о девушке, которой слегка за 40, но ради карьеры в модном издании решившей кардинально изменить свой образ, и даже возраст (формально конечно).

И все бы ничего, если бы эта жизнь ее так сильно не увлекла и не затянула в свои сети, что выбраться из своего лже-образа оказалось почти непосильной проблемой. Ведь она получила не только работу своей мечты, но и друзей, возлюбленного, даже двоих... Одного молодого и горячего, второго более опытного и влиятельного (как тут выбрать?!)

Но, как и всегда, все тайное стал явным, при чем абсолютно для нее неожиданным образом, ей пришлось рассказать некоторым близким ей уже людям о своей тайне, но это ни в коем случае не нарушило ее жизнь и работу, что конечно очень хорошо, но проблема оказалась куда сложнее, ведь главной героине настолько нравится ее новая жизнь, что она даже не думает ее менять самостоятельно, и чем это все закончится, пока не понятно, ведь сериал все ещё выходит на экраны, скоро готовится начало показа 5 сезона, так что не будем забегать наперед, а просто пожелаем Лизе удачи в ее непростом деле и разобраться наконец-то со своими чувствами тоже не помешает))

marina65
написала 14 декабря 2017 в 23:53

Я и не знала про этот сериал)

NMorel
написала 27 декабря 2017 в 10:06

Достаточно интересный, лёгкий сериальчик))