Отзыв:

Как подтянуть кожу на теле с помощью косметики

24.10.2013
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Подтягивает кожу, простое в использовании
Недостатки: Не нашла

Под торговой маркой Секреты Лан производятся достаточно приятные и эффективные продукты. Проходилось пробовать несколько, всегда оставалась довольной. Гель для коррекции фигуры Имбирь и кофе Секреты Лан я купила именно потому что данной марке доверяю, потом покупала его еще несколько раз. Секреты Лан - это косметика китайского производства, достойного качества.

Я вообще очень люблю всякие гели, кремы, муссы для коррекции фигуры и антицеллюлитные, они не столько способствуют процессу похудения и поддержанию фигуры в форме, сколько приводят кожу в порядок, насыщают ее, подтягивают, выравнивают, выводят лишнюю жидкость из под кожи.

Эффект от применения Геля для коррекции фигуры Имбирь и кофе превзошел все мои ожидания. Корректирующий гель этот очень эффективным оказался. Я думала, что так немного подтянет кожу и хорошо, а результат получился отличный, собственно поэтому я и покупаю данное средство повторно.

Использую я это средство следующим образом. Сначала я делаю скраб на те зону, на которые планирую наносить корректирующий гель. Массирую скрабом интенсивно, подготавливая кожу. После наношу данное средство не сильно толстым слоем, но и не тонким. А потом беру пищевую пленку и оборачиваю ей эти участки, получается что-то типа парникового эффекта, он усиливает действие данного средства.

Состав у корректирующего фигуру геля Имбирь и кофе Секреты Лан очень даже неплохой. В основа этого геля для коррекции фигуры лежат экстракт кофе, экстракт имбиря, масло мяты и натуральные экстракты других растений.