Графика
Отзыв:

Как подлый гусь стал хорошим

17.06.2014
Дата: 08.05.2018
Достоинства: Яркие краски, графика, поучительные моменты
Недостатки: Симпатия гусыни к подлому гусю
Графика

Мультфильм Папа-мама гусь (2018) – обычный детский мультик, в котором главный герой вначале ведет себя отрицательно, но потом перевоспитывается и становится хорошим. Таких историй много.

Гусь Пэм решил отправиться в теплые края не вместе со стаей, а в одиночку, и причем, добраться раньше хочет раньше всех, чтобы доказать свою крутизну. Но все пошло не так. Гуся настигла карма, и он сломал крыло. Лететь теперь невозможно, и он пошел пешком. Но не один, а в компании двух утят.

Больше всего меня поразило не поведение гуся, который вес себя как подлец, а его подруги, которая, не смотря на всё, верила ему и ждала, причем, наперекор отцу, вожаку стаи. Конечно, хороший пример верности, я считаю, что Пэм, каким он был вначале, недостоин такой любви. Надеюсь, дети, посмотрев мультфильм, не переймут такое поведение.

Графика отличная, хоть и персонажи не особо детализированы. Смотреть приятно.

Имеются шутки, правда, очень смешных нет.

Мораль, как и во многих историях – цени тех, кто рядом.

Еще мне интересным показался тот факт, что речь идет о Китае. Правда, если ориентироваться по Великой китайской стене, не очень понятно, откуда путешествовали птицы – из России? Из Монголии? Или в настоящее время с обеих сторон стены Китай? Думаю, это не так важно.

Смотреть мультфильм Папа-мама гусь (2018) рекомендую. Интересно, позитивно, однако, есть, к чему придраться.