Отзыв:

Как по мне - самая приятная водка из всех, что можно пить .

04.08.2020
Дата: 05.08.2020
Достоинства: Вкус, ощущения после рюмки, качество .
Недостатки: Довольно кусачая цена за литровую бутылку.
от 900 и дальше

Данный напиток впервые взяли на День Рождения . Ценник конечно по сравнению с другой водкой достаточно велик , но все же "цена = качество" тут сказать можно. Водка очень "мягкая" и легко пьется, вполне приятно если смешивать с газировкой или чем-то подобным. По моим ощущениям это весьма хорошо сделанный продукт.

Если сравнивать Absolut с водкой за 400-500 рублей, разница очень ощутима. Очень плавно доходит до головы, очень приятная в распитии, и нет острой головной боли на утро после этой водки . Можно еще отметить то, что она весьма эффективно выполняет задачу "повышения позитива" и довольно быстро, но не жестко пьянеешь. Так же могу сказать, что водка ничем не уступает импортной водочной продукции . Но эта водка больше не для того, что бы "упиться", а для приятных и веселых посиделок.

У водки нет горечи, у нее почти нет противного запаха "этилки" и неприятного ощущения во рту после выпитой рюмки.

Эта водка отлично подойдет для застолий с теми, кто любит напитки покрепче, но не любит на следующий день хоть вялым и разбитым. Отличный напиток.