Графика
Отзыв:

Как оказалось забавный сериал!

15.02.2014
Дата: 20.03.2014
Достоинства: Развивает
Недостатки: Теперь не нахожу
Графика

Раньше - лет пять назад я не понимала, как эти мультфильмы могут нравиться. Не понятные кругляшки, какая то не внятная речь. В общем не оценила. А полгода назад начала задумываться какие мультфильмы можно сыну показывать и я много положительных отзывов прочитала об этом сериале. Но вспомнив мои впечатления о мультфильмах я не стала их скачивать. Только после знакомства с Буквариком-Смешариков мы начали смотреть избранные мультфильмы. И они оказались классными!
Хорошая музыка, не раздражающая. Приятные песни, например всей нашей семье нравится песня "От винта". И самое главное в мультфильме нет положительных и отрицательных героев!!! Этот факт мне особенно симпатичен! Прямо как в жизни (не считая маниакальных маньяков и блаженных)! У каждого персонажа есть сильные и слабые стороны. Просматривая все мультфильмы я наблюдаю как каждый персонаж растет, как раскрываются характеры.
Видно, что создатели этих мультфильмов проделали колоссальную работу создавая сериал! И он им удался на славу!
В 3Д версии мне мультфильмы менее нравятся, чем в 2Д. Краски менее яркие. Но сюжеты тоже интересные. Но самое главное моему ребенку эти мультфильмы нравятся. Под некоторые песни он даже танцует!