Отзыв:

Как настоящий шоколад

24.10.2013
Дата: 28.05.2016
Достоинства: Аромат, консистенция, свойства
Недостатки: Не нахожу

Конечно же любая девушка имеет на своей полочке в ванной хоть один скраб для тела. Не могу себе представить, как жить без скраба, ведь клетки кожи постоянно обновляются и тело нуждается в регулярной помощи для того, чтобы кожа была мягкая и шелковистая.

С продукцией торговой марки Organic shop знакома продолжительное время, мне очень нравится эта марка. Очень люблю скрабы для тела Organic shop, один из самых любимых скрабов - Бельгийский шоколад. Когда только открываешь скраб для тела Бельгийский шоколад, уже получаешь удовольствие от исходящего аромата, от него поднимается аппетит и настроение. Это на насыщенный шоколадный аромат с кофейными нотками. Жаль, что на коже аромат сохраняется не долго.

Консистенция скраба Бельгийский шоколад от Organic shop мне очень нравится, она достаточно густая, но при этом скраб наносится легко и просто. Скраб я беру прямо из баночки руками или же специальной ложечкой. У меня этот скраб расходуется моментально, не успеваю покупать, но тут я сама виновата, расходую его не экономно, уж очень он "вкусный".

Не могу назвать скраб Бельгийский шоколад жестким, наоборот, он очень щадящий. Лично мне больше и не нужно, потому что скрабами я пользуюсь регулярно.

В составе скраба Бельгийский шоколад от Органик шоп присутствует как натуральные, так и химические компоненты. В целом, состав этого средства хороший, ничего вредного я в нем не нашла.

vitrum beauty
написала 28 мая 2016 в 12:35

Обалденный скраб, у меня в любимчиках и шоколад, и бразильский кофе, но кофе несколько жестче )))

Хиппа
написала 28 мая 2016 в 14:04

Я еще соляные скрабы люблю. Они, конечно, не такие вкусные, но по эффективности обалденные просто! А, какие нежные от них пяточки становятся, ммм ;)

Удивительная Рядом
написал 28 мая 2016 в 21:53

Интересно, почему шоколад именно бельгийский - ведь в Бельгии какао не растёт?

elenaav
написала 1 июня 2016 в 07:37

В Бельгии шоколад изумительный, он очень славится, особенно конфеты ручной работы

Миледан
написала 29 мая 2016 в 15:33