Отзыв:

Как на земляничной полянке)

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Хорошее мыло
Недостатки: нет

Я обожаю мыло в брикетиках. Ведь оно дешевле жидкого. В три раза точно. Поэтому всегда покупаю с разными запахами. Вот недавно купила мыло Земляничное ОАО "Нэфис Косметикс".

Оно земляничное. И пахнет как на полянке где растет земляничка. Очень вкусно. Прям иногда откусить хочется) Но понимаю что горькое на вкус. Ведь это все таки мыло. Руки не сушит. А это очень важно для качественного мыла. Мылится хорошо. Смыливается тоже хорошо. Так что этого брикетика хватило на совсем не долго. Мне нравится что на руках остается нежный запах земляники. Это так здорово!

У меня в семье нравится всем. А племянница умудряется еще и пузыри пускать))) Намылит много много мыла и балуется. Я ей иногда с этого мыла делаю мыльные пузыри. У неё есть баночка от старых мыльных пузырей. Вот я в теплую водичку чуть чуть настрогаю, добавлю немного шампуня и качественные мыльные пузыри готовы) Вот такой способ я придумала!
Я рекомендую это мыло. очень не плохое и качественное. И стоит не очень дорого. Упаковка обычная, но запоминающаяся.