Отзыв:

Как можно хвалить этот фильм?

14.01.2013
2009
Дата: 09.07.2013
Достоинства: Игра актеров
Недостатки: Сюжет, отсутствие динамики
Рейтинг: -1

Посмотрев этот фильм, который отец купил на лицензионном диске, что уже интересно, я зашла на кинопоиск, чтобы почитать гневные рецензии зрителей. Но нет, все от него в восторге! Быть может, я плохо разбираюсь в кино? Но мне кажется, что ужасы (мистические триллеры, как в данном случае) должны пугать зрителя, держать в напряжении. Ничего этого здесь и в помине нет. К слову, я очень пугливая, и ужастики одна смотрю редко. Но этот не напугал меня ни разу.

Как можно было испоганить такую интересную идею, я не понимаю. Сценарий оказался серым, а порой и совсем абсурдным. Почему нашу героиню совсем не удивило, что все предыдущие сиделки "уехали"? К слову, Кейт сыграла хорошо, но вытянуть фильм не смогла. Нет атмосферы, нет динамики, нет напряжения. Концовка любопытная, но не более. И лично мне показалась предсказуемой.

Один из худших "ужастиков", что я видела, за исключением откровенного трэша и фильмов категории B.

loli2912
написала 11 августа 2013 в 14:45

она,хотела уехать. Но чувство вины и долга заставили ее остаться, филь конечно нудноват в начале, о концовка его вытянула, на мой взгляд очень даже не плохой фильм. Во всяком случае без кровопролития