Отзыв:

Понравился ли мне сериал "Джинни и Джорджия"?

31.07.2021
Дата: 02.08.2021
Достоинства: актерский состав, локации, музыка
Недостатки: сюжет, романтизация наркотиков. измены. вранье

Доброго времени суток!

Просмотрела сериал "Джинни и Джорджия" и захотелось оставить свой отзыв. Он хороший, жизненный, здесь показывает жизнь родителей и их детей. Большую часть сериала рассказывается про Джоржинию её прошлое.

Что касается сюжета, то думаю, что он больше ориентирован на подростковую аудиторию. Откровенно говоря, общее впечатление достаточно неоднозначное. В последнее время все чаще стала замечать, что идет активная романтизация наркотиков, беспорядочных половых связей. Я считаю, что это неприемлемо, ведь если показываете нечто аморальное, то обязательно должно быть продолжение в виде неких последствий для того, чтобы подростки не думали, что все действительно так радужно, а понимали, что за все придется нести ответственность в дальнейшем и ничто не проходит бесследно.

Также затрагивается тема манипуляций и "хождения по головам". Джорджия, мать Джинни, готова на все, чтобы добиться своей цели. Опять же, она ведет себя аморально, вступая в половую связь с мэром, дабы получить выгоду(протекцию с его стороны и возможность делать, что ей вздумается).

Отношения в данной картине занимают особую роль. Взять пару Джинни-Маркус. Девушка не может определиться, чего ей хочется. Она врет своему парню и своим друзьям. Муркус трус и не может взять ответственность за свои поступки. Он не отпускает Джинни, но и не держит. Вроде как и говорят, что молодость все простит, но ведь главное в это время не наделать непоправимых ошибок?

За что однозначный плюс, так это за актерский состав. Весь каст мне понравился. Игра актеров тоже на хорошем уровне.

Не думаю, что следует рекомендовать этот сериал подросткам, ничего хорошего они из него не вынесут. Но взрослым рекомендую, может дать ответы на некоторые вопросы и открыть глаза в вопросах касающихся детей-подростков.