Отзыв:

Как мало оказывается надо для счастья, когда болеешь.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.01.2021
Достоинства: Эффект, цена, доступность

В связи с тем, что я затянула визит к стоматологу по причине собственной глупости, после удаления зуба у меня на следующий день опухла щека. Перепуганная своим отражением в зеркале, сразу позвонила врачу, производившему приём. В ходе консультации мне было предложено успокоиться и не волноваться по этому поводу, а так же воспользоваться бальзамом Вишневского как в народе его называют.

Официально же он носит название линимет бальзамический (по Вишневскому). Продаётся в свободном доступе без рецепта в любой аптеке. Причём, стоит совсем недорого всего 50 рублей.

Упакован в коробку из тонкого картона. Собственно само средство облачено в тубу. Вес нетто ее составляет 30 граммов.

Изготовлен ООО «Тульская фармацевтическая фабрика. Рекомендуется хранить в защищённом от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 градусов по Цельсию.

Представляет из себя мазь темного коричневого цвета с характерным запахом березового дёгтя (такой же точно дух слышится от одноименного мыла) - его активного компонента.

Видимый и ощутимый эффект от применения был заметен на третий день -опухоль рассосалась и спала даже без антибиотиков. Настроение поднялось. Я счастлива и довольна.