Отзыв:

Как лактогонное средство не помогло, может быть для импотенции помогает?

06.05.2013
Дата: 02.07.2013
Достоинства: цена, натуральность состава.
Недостатки: эффект.

Когда родилась моя дочка, молока у меня было очень много, однако у ребенка были колики, и порою ей просто не хотелось кушать. Врачи же в этот что-то, непонятно что увидели, и начали изобретать «велосипед» - то говорили, что у меня молоко мало, то что ребенка нужно докармливать смесями… Понятно, что я была молодая и мало что в этом понимала, ведь молока у меня было предостаточно и даже спустя три года после рождения дочки все еще идет молозиво.

Однако все же бывали моменты, когда молока было маловато, и тогда знакомая посоветовала мне таблетки «Апилак», выполненные из маточного молочка. Пропив целую упаковку, я поняла, что толку от них никакого нет, увы и ах. Кроме того, я бы не сказала, что они обладают каким-то чудо-тонизирующим действием.

Недавно я так же узнала, что маточное молочко принимается мужчинами и для поднятия импотенции. Ну не знаю… для лактации не помогло, для импотенции не пробовали… Мне кажется, что и тут эффект будет сомнительный.