Отзыв:

Как домашнее варение!

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 17.07.2023
Достоинства: Вкусно, как домашнее варение
130 руб

Хочу поговорить сегодня о яблочном стерилизованном повидло, которое выпускает ОАО “Ляховичский консервный завод”. Который находится в Республике Беларусь, в Брестской области, в городе Ляховичи, на ул. Дюсекевича,8

Не для кого не секрет, что РБ выпускает отличные продукты. Или они работают с душой, или секрет какой -то знают. У беларусов на самом деле получается очень вкусно. Понимаете, все эти овощные консервы они по домашнему вкусные, хотя сделаны на консервных заводах. Тут не давно купил фасоль в овощном соусе беларуского производства,вкусно, аж за уши не оттащишь. А уж про борщи, рассольники, щи, всякие закуски, салаты и тому подобное я молчу. Я читал, что была такая задумка. Ты отработал смену, зашёл в магазин, картошка подразумевается там у всех. Купил мясного и баночку овощных консервов, и ужин готов. А на десерт либо джем, либо варенье, либо повидло, которые не стыдно поставить на стол даже для гостей.

К нам в этот раз привезли простое яблочное повидло, производства Ляховичского консервного завода. Причем повидло без консервантов, просто яблоки и сахар. Ну а я захотел блинчиков и купил банку повидло за 130 рублей. Повидло расфасовано в пол - литровую стеклянную банку с закатанной крышкой. Есть даже ГОСТ 6929. Ну просто очень вкусно, почти как домашнее варенье, причем золотистого цвета. Казалось бы чего может быть, яблоки и сахар, а вот умеют делать! Браво!

Амалиа
написала 17 июля 2023 в 23:31

Соблюдение технологии, стандартов качества. Каждая партия проверяется. А яблоки принимаются на заготовку и у населения, сортируются.

написал 18 июля 2023 в 08:56

Просто очень вкусно, браво!!!

Pomposhka
написала 18 июля 2023 в 00:05

Люблю разные повидло и варенья, но для консервации ничего не покупаю, что есть свое, то и катаем, с клубникой так пролетели в этом году, своей было мало, зало инжирового в прошлом накатали столько, что в этом продавать пришлось, и еще не допродали

написал 18 июля 2023 в 08:59

На варения много сахару надо, дорого. Получается проще купить в магазине...

EvgeniaH
написала 18 июля 2023 в 09:59

Хорошо если нравится

написал 19 июля 2023 в 08:42

С чаем очень вкусно!

ek9345
написал 19 июля 2023 в 10:28

Мне нравится яблочное повидло в корзиночках с кремом))

написал 20 июля 2023 в 08:40

Согласен с Вами, вкусно!

Север
написал 21 июля 2023 в 09:00

Хорошее повидло. Захотелось попробовать!

написал 22 июля 2023 в 09:14

Сделано в Беларуси

thinker
написал 21 июля 2023 в 13:41

А я как-то повидло с детства не особо люблю (

написал 22 июля 2023 в 09:15

А мне нравится!

СебеНаУме
написала 22 июля 2023 в 17:21

Больше джемы люблю. Но от белорусского производителя непрочь полакомиться)

написал 23 июля 2023 в 11:01

Да, беларусы умеют делать, что есть, то не отнять!

Olga-Sy
написала 23 июля 2023 в 20:43

Надо будет поискать такое повидло: яблочные джемы, варенья и т.д. я очень люблю.

написал 23 июля 2023 в 21:14

У нас это не проблема, повидло большой выбор.

Masterpiece
написала 8 августа 2023 в 15:10

Из такого повидла получается превосходная начинка к пирожкам. Недавно делала, не растекается. Качество действительно отличное!

написал 9 августа 2023 в 08:27

Сделано в Беларуси!