Отзыв:

Как для первого использования очень даже неплохо!

11.05.2015
Дата: 24.09.2017
Достоинства: Цена, расход, эффект
Недостатки: Нужно ждать 30-40 минут
5$

Очень давно присматривалась к покупке этого масла и вот это время наступило. Использовала только раз на волосах, но хотелось бы уже рассказать о эффекте после применения. Покупала упаковку 200мл, флакон герметично закрыт(понюхать или попробовать консистенцию до вскрытия не получится). На флаконе расписана детально инструкция применения для волос, лица, тела.

Само средство ниже температуры +25 затвердевает и поэтому перед применением флакон стоит поддержать под горячей водой, масло растечется и можно использовать. Аккуратно наносим на волосы по всей длине, массируем кожу головы и оставляем на 30-40 минут. Запах приятный, масло достаточно жирное, но не растекается на волосах, дополнительной защиты для одежды не нужно. После маски смываем обычным шампунем, смывается без проблем дополнительных каких-то средств или действий не нужно.

Волосы после применения, как после бальзама. У меня непослушные, сухие, окрашенные волосы, то состояние после процедуры заметно улучшается. На ощупь волосы становятся приятными, мягкими, появляется блеск. Обязательно буду использовать еще это масло, жду еще большего эффекта.

marina65
написала 24 сентября 2017 в 20:50

Надо попробовать такое масло.

Веста
написала 25 сентября 2017 в 17:55

Я сегодня утром и на лицо использовала, результат бомба, кожа, как у младенца по ощущениям))Однозначно покупать буду еще, недорого и так эффективно.

Ленка
написала 25 сентября 2017 в 20:37

У меня от воды очень волосы подпортились, сухие, непослушные, может масло такое попробовать.

Веста
написала 26 сентября 2017 в 08:30

Попробуйте недорого и очень результативно,жалею, что раньше не купила...

Tangram
написал 26 сентября 2017 в 23:37

А как с этим маслом дружит пигмент краски для волос?

Angelinka2
написала 28 сентября 2017 в 12:50

Я давно читала про чудесное масло такое. Но пока себе не купила

emoemoemo
написал 13 декабря 2017 в 22:07