Отзыв:

Как быстро вернуть голос. Лайфхак

09.11.2016
Россия
Дата: 13.11.2016
Достоинства: Быстро помогает, натуральный состав, вкусненький
Недостатки: Не нашла

Сейчас я раскрою карты и поделюсь своим лайфхаком при проблемах с голосом, которые у меня постоянно случаются. Я часто хожу на концерты и не могу не подпевать всем знакомым песням, которые слышу!)) Ну ничего с собой не могу поделать. А на следующий день все как по накатанной - дерет горло, голоса почти нет, все свистит и больно говорить.

Моя подруга, медсестра, посоветовала попробовать крутое средство - Гомеовокс, таблетки для лечения ларингитов, они помогают вернуть голос и убрать неприятные ощущения в горле. Плюс у него натуральный состав, так что не стоит париться, что нагружаешь свой организм непонятно чем.

Так вот, теперь сам лайфхак: если вы накричались и проснулись без голоса, вашими лучшими друзьями на ближайшие несколько дней станут - Гомеовокс, теплые напитки и мягкий теплый шарфик. Гомеовокс принимать по инструкции - по 2 таблетки рассасывать каждый час - получается 24 штук в сутки, обматываемся шарфиком и пьем весь день теплый чаек (именно теплый), а еще надо постараться помолчать, если есть такая возможность. Обещаю, что совсем скоро ваш голос вернется на полную и вы сможете идти на следующий концерт! :) Удачи!