Отзыв:

Как будто пьешь рассол

06.05.2014
Муром
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Необычный вкус огурца в томатном соке
Недостатки: Уксус
63 рубля

Всем привет!
Вообще я не очень люблю покупать соки, уж слишком они какие-то искусственные стали последнее время. А так хочется чего-то натурального и вкусного.
Томатный сок я покупаю очень редко, так как сын его вообще не пьет, а муж только стаканчик. Но и томатный сок, как говорится, томатному соку рознь. Порой купишь дорогой сок за 150 рублей (1 литр), а такое ощущение, что вода с разбавленной томатной пастой, а порой, бывает, за 30 рублей вполне нормальный сок.
Томатный сок Я "Мексиканский микс" привлек меня именно тем, что помимо обычного томата в нем присутствуют еще и другие овощи. Такие, как огуречный сок, морковный сок, пюре из перца и неожиданный сок салата. В целом это на вкус, как рассол из банки с маринованными огурцами и помидорами. Только погуще. И слишком много соли. Вот если бы сок не был таким соленым, то был вполне бы сносным, а так - неплохая идея, но нереализованная. Лично для меня.
Коробка у этого сока удобная - с завинчивающейся крышкой. К тому же, как я увидела только дома, корпорация Я проводит акцию, в которой нужно регистрировать коды под крышкой. Согласно условиям акции в результате можно выиграть сертификат на путешествие в одну из европейских столиц. Акция проводится до 31 июля 2015 года, так что время у вас еще есть.
Срок годности - 1 год. Несмотря на то, что сок, вроде бы и неплохой, но он содержит консерванты в виде винного уксуса.
В общем, идея неплохая, но рассол из своих консервов намного лучше.
В качестве пробы я все-таки смею вам рекомендовать этот необычный сок, а дальше вы уже все решите сами. Благодарю за внимание!