Отзыв:

Как болеть не неделю, а три дня

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 20.04.2020
Достоинства: Цена, эффект, доступность

Добрый день!

К сожалению сейчас не очень удачная обстановка в стране, связанная со здоровьем, поэтому я хотела бы сегодня посвятить свой отзыв баду, который помог мне справиться с болезнью быстрее и легче.

БАД ЮВИКС-ФАРМ Наш лецитин с экстрактом эхинацеи

Цена - 320 рублей.

Сейчас на рынке, конечно, очень много различных бадов, я всегда перед приемом стараюсь изучить более подробную информацию о конкретном препарате.

Этот бад можно купить в аптеке. Живу в небольшом городе, даже у нас аптеках видела этот препарат.

А вообще, конечно, лецитин очень полезен для здоровья, но я выбрала именно с добавками. Так как эхиноцея всегда способствует укреплению иммунитета, на тот момент у меня цель была именно такая. Начала я принимать данный бад в сезон простуд с целью укрепить иммунитет.

Сразу купила несколько упаковок, благо цена на препарат вполне приемлемая. Сразу скажу, что внутри находится капсулы, которые не имеют абсолютно никакого постороннего запаха, принимать достаточно удобно.

Следовала всем рекомендациям производителя, употребляла 2 капсулы дважды в день.

К сожалению получилось так, что в нашей семье близкие "принесли" вирус, заболела буквально вся семья. При том, что мои родные болели в очень тяжелой форме, много дней держалась температура, общая слабость, ломота в костях.

Я же в "лежачем" положении была всего 3 дня, в остальном чувствовала себя легче и переносила все признаки заболевания на порядок легче, чем окружающие.

Я подозреваю, что это заслуга, в том числе и данного бада, так как благодаря крепкому иммунитету мой организм справился с вирусом гораздо быстрее.

В завершении я могу однозначно рекомендовать данный препарат, он по приемлемой цене и качество у него отличное.

При этом я уверена, что в трудный для организма период необходимо его поддерживать подобными средствами.

Спасибо.