Отзыв:

Кагоцел

11.04.2016
Дата: 14.04.2016
Достоинства: Хорошо помогает при вирусных заболеваниях, доступный, не имеет побочных действий.
Недостатки: Нужно вникнуть в схему приема и следовать ей.

Я не увлекаюсь противовирусными препаратами и не пью их при первом же пчихе, но бывают случаи, когда без них и правда никуда.

К примеру, этой зимой сильно заболел муж и заразил меня, понятное дело, что возбудитель - вирус и бороться с ним нужно противовирусным. Поэтому в аптеке я попросила чтобы мне посоветовали хорошее, эффективное средство. Предложили кагоцел. Пили его мы вместе, но супруг начал лечиться в разгар болезни, когда уже подскочила температура, заложило нос, ангина и кашель. А я на более ранних сроках, поэтому я и не разболелась так, как он, у меня все прошло в более легкой форме и уже через 3 дня я чувствовала себя превосходно. Супруг болел дней 5, но зато закончилась вся эта эпопея без осложнений.

Теперь держу кагоцел наготове, чтобы больше так не запускать болезнь.

Вильма
написал 30 апреля 2016 в 21:59

Я совсем недавно узнала об этом препарате, но вовремя, как раз заболела дочка. Кагоцел покупала уже когда лечили её вовсю, порекомендовал педиатр. В результате мой ребенок болел всего несколько дней и при этом течение болезни было в разы легче, чем обычно. Очень довольна.

Hition
написала 27 июня 2016 в 21:05

Отредактировано 27.06.2016 в 21:06

Помогает довольно хорошо. В сравнении с другими препаратами во -первых простуда проходит гораздо быстрее, во вторых минимум месяца два потом ничего не цепляется по новой, хотя в инструкции написано что защитных функций хватает на месяц. Мне понравился.