Долговечность
Отзыв:

Качество+комфорт+необычный дизайн

19.03.2016
Дата: 25.05.2017
Достоинства: Дизайн, качество, хлопок, нарядная
Долговечность

Всем привет.

Мне очень нравится одежда производителя спортивных (и не только) товаров Puma, хоть ассортимент скудноват, зато таким качеством не каждая марка может похвастаться. Если мне нужна футболка на лето, например, я всегда иду в первую очередь в Пуму, так как вещи очень долго носятся, при этом после многочисленных стирок выглядят как новые.

К сожалению, детскую одежду этой марки я редко встречаю, но отправилась в магазин за футболкой на лето, а купила ещё и дочери:) бросилось в глаза большое красное пятно - персонаж Улицы Сезам.

Оказалось, что есть такой производитель - Sesame Street, и совместно с Puma выпускает детскую одежду. На футболке даже две этикетки.

Никаких особых требований к чистке нет. Гладить нужно с обратной стороны, это итак понятно, иначе красное пятно прилипнет к горячему утюгу.

Качество у футболки отменное, швы аккуратно прострочены, нигде ничего не торчит.

Ткань - 100% хлопок. Кожа дышит. То место, где красный персонаж, чуть плотнее.

Ещё мне нравится, что шьют одежду не в Китае. Надоел этот Китай повсюду.

Футболку я купила за 790 рублей в дисконтном центре, считаю, что отличная цена для такого качества.

Яркая, красивая, нарядная, проверенное годами качество, удобная.

Рекомендую.