Отзыв:

Качество супер

17.10.2016
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Качественный товар

Триммером до последнего времени ни разу не пользовалась, можно сказать и этот то купила только из-за насадки для линии бикини. На шугаринг ни всегда есть время выбраться, а мучать себя депилятором или использовать бритву надоело. И вот по прошествии месяца использования могу сказать, что триммер от Veet стал моим спасением. Я уже и позабыла что значит раздражение в интимной зоне, микроповреждения и порезы тоже остались в прошлом.

Процесс удаления волос абсолютно безопасен и не приносит неприятных ощущений. Отдельный плюс в том, что триммер можно использовать под душем. Обе насадки справляются с волосками на раз-два-три, особого ухода после использования не требуют, я просто смахиваю с них волоски, специальной щёточкой, которая входит в комплект.
В общем, я теперь всем советую выкинуть свои бритвы и перейти на триммеры, все таки это более современные средства для удаления волос.

Gallina
написала 24 октября 2016 в 13:41

На 100% согласна с Вами! У меня очень чувствительная кожа и я постоянно мучилась с волосками в зоне бикини. Особую неприятность доставляло бритье летом - кожа воспалялась. Стыдно было на пляже раздеться. Причем я тоже пробовала шугаринг - воспаления и покраснения были. А с этим триммером лето мне было в радость. Никаких раздражений. Теперь и в бассейн буду ходить.